Author: c***g
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常喜歡
顏色: 銀色 | 尺寸: 均碼
Price: HK$19.00
one-size
| Material | Stainless Steel |
| Color | Silver |
| Type | Tongue Brushes, Scrapers & Cleaners |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 0.5 cm |
| 寬度 | 2.5 cm |
| 長度 | 14.8 cm |
| SKU | sb2309236858220451 |
Overall Rating: 4.87/5
Author: c***g
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常喜歡
顏色: 銀色 | 尺寸: 均碼
Author: g***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 棒棒棒棒棒棒棒棒棒棒棒👍🏻
顏色: 銀色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: v***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
顏色: 銀色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: y***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 有效果,但不是很明顯
顏色: 銀色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)